Загрузка...

Накануне Дня защитника Отечества Иосиф Кобзон даст концерт в Луганске

1457
В честь Дня защитника Отечества певец Иосиф Кобзон даст в воскресенье два концерта в Луганске.
Накануне Дня защитника Отечества Иосиф Кобзон даст концерт в Луганске
Накануне Дня защитника Отечества Иосиф Кобзон даст концерт в Луганске

Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной Луганской народной республики, передает УНН.

“Сегодня в Луганске состоятся два концерта Иосифа Кобзона: один для гражданских лиц, второй — для военных. Концерты приурочены ко Дню защитника Отечества”, - заявили в пресс-службе.

Отметим, как ранее сообщалось, Канада ввела новые санкции в отношении России. Канадское правительство объявило о введении новых санкций в отношении России в связи с ситуацией на Украине.

"Позиция Канады остается ясным: мы признаем суверенитет и территориальную целостность Украины и никогда не будем признавать незаконную оккупацию Россией в любой части страны. Канада вновь активизирует свою реакцию на ситуацию, объявив новые санкции против российских и украинских физических и юридических лиц. Эти меры приняты в ответ на серию эскалации актов агрессии, совершенных российскими боевиками в последние недели. Мы внимательно следим за выполнением соглашения о прекращении огня, заключенного в Минске 12 февраля и готовы принять дополнительные меры в отношении России и российских боевиков", - говорится в заявлении.

Черный список пополнили 37 физических и 17 юридических лиц из России и Украины. В их числе гендиректор компании «Ростех» Сергей Чемезов, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, замначальника Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов, замминистра обороны РФ Анатолий Антонов, байкер Александр "Хирург" Залдостанов, телеведущий Дмитрий Киселев и компания "Роснефть". О дополнительных санкционных мерах говорится в заявлении, которое появилось на сайте канадского премьер-министра Стивена Харпера. Под ограничения попали также 26 представителей Донецкой и Луганской народных республик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров