8 августа 2015
19:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: число пострадавших во время патриотического марша в Харькове растет

22 февраля 2015, 15:18 —
Новости 18+
816
В воскресенье, 22 февраля, в Харькове в колонне активистов, движущихся по ул. Маршала Жукова во время марша память Небесной сотни, произошел взрыв.
харьков, марш, взрыв, 22 февраля

Как сообщает «Объектив-новостей», погибли 2 человека, ранены 2 бойца батальона «Харьков-1», одна девушка, у которой была символика «Правого сектора», а также один милиционер (осколочное ранение в ногу).

В тоже время агентство AFP сообщает о трех погибших от взрыва в Харькове.

IT Sector Харьков сообщает, что погиб активист Игорь Толмачев. Взрывное устройство было на радиоуправлении. Организаторы акции просят всех снять балаклавы, а участников быть боле внимательными.

Большинство пострадавших уже забрали скорые. Погибших накрыли флагами Украины.

Ранее сообщалось, что взрыв прогремел в колонне 100-150 человек. По некоторым данным, к колонне подъехала машина и из нее что-то бросили. Эта машина с места происшествия уехала. На месте много милиции, но они пока ничего не рассказывают. Просят людей не ходить большими группами.

Марш в честь свержения Януковича и памяти Небесной сотни проходит у Дворца спорта, где ровно год назад должен был появиться Виктор Янукович, который так и не приехал.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google