8 августа 2015
20:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лавров и Керри могут встретиться в начале марта

22 февраля 2015, 19:14 —
Россия
488
Глава МИД РФ Сергей Лавров может провести встречу с госсекретарем США Джоном Керри во время визита в Женеву в начале марта.
новости россии, новости сша, джон керри, сергей лавров

"Такая возможность прорабатывается", — заявил собеседник агентства.

Как ожидается, Лавров в начале марта приедет в Женеву и выступит на 28-й сессии Совета ООН по правам человека, которая пройдет со 2 по 27 марта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", госсекретарь США поздравил украинцев с годовщиной Евромайдана, объединив "Львов и Луганск".

Госсекретарь США Джон Керри поздравил украинцев с годовщиной "победы Евромайдана", высказав восхищение стойкостью страны "перед лицом российской агрессии".

"Мы никогда не забудем тех, кто потерял их жизни и отдав их в защиту свободы и достоинства… Но более всего меня вдохновили сами украинцы, которые борются за демократическое и европейское будущее перед лицом невзгод и российской агрессии", - пишет в своем обращении Джон Керри.

Госсекретарь пишет – США "едины с Украиной в горьком воспоминании жертвы, принесенной "небесной сотней"... От Львова до Луганска, от Черновцов до Севастополя, украинцы объединяются, чтобы определять свое будущее!".

Поздравление завершается словами: "Слава Украине. Америка всегда будет с вами".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google