8 августа 2015
22:21
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские военные: отводить вооружение пока рано

23 февраля 2015, 13:09 —
Украина
724
Отвод тяжелого вооружения от линии разграничения в Донбассе пока не начался, так как противник продолжает обстрелы украинских позиций, заявляют в штабе спецоперации, проводимой на востоке Украины.
23 февраля, донбасс, перемирие, отвод техники

«Первый этап мирных договоренностей - это полное прекращение огня», - сказал представитель штаба спецоперации Анатолий Стельмах на брифинге в понедельник утром.

Как сказал Стельмах, как только противник прекратит «наносить огневые удары по нашим позициям, мы будем воплощать второй вариант».

Он подчеркнул, что в настоящее время окончательно прекращения огня со стороны противника нет.

В свою очередь, и.о. главы пресс-службы Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев заявил, что площадки для отвода военной техники уже подготовлены, но техника отводиться не будет, пока на линии противостояния не прекратиться огонь.

Как сообщал «Российский Диалог», в утренней сводке пресс-центра АТО сообщается, что за ночь позиции украинских военных были обстреляны два раза.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google