8 августа 2015
21:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Тина Канделаки: 23 февраля давно перестал быть профессиональным праздником в России

23 февраля 2015, 13:54 —
Россия
2541
Известная журналистка поздравила мужчин на своей странице в Instagram.
канделаки, инстаграм, 23 февраля

«23 февраля давно уже перестал быть профессиональным праздником в России. Для нас это праздник всех мужчин, к которому все готовятся, покупают подарки и планируют романтические вечера с теми, кто даже в армии не служил. Но, если у вас есть мужчина, значит вас есть кому защитить, если вы конечно не Лагерта из «Викингов»…

Мужчины, ну что тут скажешь… Мы уже давно вышли из-за вашей спины, наравне с вами работаем, голосуем, беремся руководить вами и даже целыми странами. Но кем бы мы ни были и какую бы независимость от вас не обрели, все равно блаженство заключенное внутри нас выпустить наружу можете только вы!», - напсиала Канделаки в соцсети.

Ранее Владимир Путин возложил венок с правительственной делегацией на Могилу Неизвестного солдата.

Также соотечественников поздравил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он подчеркнул, что к середине века российский флаг будет развеваться на всех континентах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google