9 августа 2015
04:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: Меркель и Олланд скорее доверяют России, чем нет

24 февраля 2015, 00:49 —
Мир
599
Президент России Владимир Путин заявил, что Ангела Меркель и Франсуа Олланд скорее доверяют России, чем нет.
новости россии, владимир путин, новости германии, ангела меркель, франсуа олланд, новости франции

"Абсолютную доверительность не в каждой семье можно найти, а на международном уровне еще сложнее, но мне представляется, что мы друг друга понимаем и в целом друг другу доверяем, хотя, конечно, какой-то элемент недоверия сохраняется", - сообщил Путин в эфире телеканала "Россия 24"

При этом Путин считает, что Меркель и Олланд "верят в нашу искренность".

"У меня все-таки сложилось представление о том, что все-таки нам партнеры скорее доверяют, чем нет, или, во всяком случае, верят в нашу искренность", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин заявил, что никакой войны с Украиной не будет.

«Я думаю, что такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и надеюсь, что до этого никогда не дойдет», - заявил Путин в эфире телеканала "Россия 24".

«Дело в том, что сегодняшнее — на мой взгляд, я не хочу давать никаких советов, — но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем», - заявил Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google