9 августа 2015
00:31
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Официально: в Донецкой области зарегистрировано более 320 тысяч переселенцев

24 февраля 2015, 13:30 —
Украина
426
На территориях Донецкой области, которые подконтрольны Киеву, зарегистрированы свыше 327 тысяч переселенцев, что составляет более 121 тысячи семей.
беженцы, ато, донбасс. восток украины, происшествия, донога

Об этом на брифинге в ДонОГА сообщил и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Михаил Сливка, передает Диалог.ua.

Больше всех людей, выехавших из зоны АТО зарегистрировано в Мариуполе – около 51 тысячи, в ртемовске и артемовском районе – 39 тысяч, в Константиновке – 34 тысячи, в Краматорске, в Великоновоселковском районе – 13 тысяч.

Сливка напомнил, что продолжают работать два транзитных пункта – в Константиновке и Славянске.

«Люди продолжают выезжать, хотя у многих есть масса страхов перед неизвестностью. Многие через транзитные пункты отправляют людей в другие области. Мы обратились к другим облгосадминистрациям с просьбой предоставить данные какие специалисты им нужны, чтобы можно было быстро трудоустроить людей, также просим данные по возможности поселения, размещения и устройства детей в школы и садики», - заявил Сливка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google