9 августа 2015
05:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Глава МИД Польши предложил ввести новые санкции против России в случае атаки на Мариуполь

25 февраля 2015, 10:32 —
Украина
395
Глава МИД Польши Гжегож Схетына считает, что санкции против России должны быть подготовлены заранее и вводиться автоматически в случае атаки на Мариуполь.
санкции, мариуполь, польша, схетына, россия

«Проект следующих санкций уже должен быть готов и лежать на столе. Россия должна понимать, что если она допустит атаку на Мариуполь, эти санкции автоматически будут введены», - заявил Схетына в программе польского телевидения.

По его словам, ограничительные меры могут включать отключение РФ от системы SWIFT, удар по банковским переводам, эмбарго на экспорт угля и многие другие шаги.

«Мы знаем, что можно сделать», - подчеркнул польский министр.

Если начнутся атаки на Мариуполь, «многое изменится, в том числе в европейской и мировой политике в отношении России», считает Схетына.

Ранее Схетына заявил, что Освенцим освобождали украинцы. «Первый Украинский фронт освобождал (лагерь). Открывали ворота лагеря именно украинские солдаты», — заявил он.

Источник: Зеркало недели
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google