9 августа 2015
06:45
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Марш "Правого сектора" в Киеве начался с драки: прямая трансляция

25 февраля 2015, 15:09 —
Украина
3343
Таким образом, как говорят в "Правом секторе", радикалы хотят напомнить чиновникам, благодаря кому они сейчас у власти.
киев, марш, правый сектор

На мероприятие пришли люди самого разного возраста - всего человек 200-300. Много представителей "Правого сектора" (100-150 человек), много людей в камуфляже, вокруг "Арсенальной" множество машин с символикой ПС. Между собой все пришедшие ругают власть. Правоохранителей на месте около 100 человек.

Еще до начала марша состоялась драка. После нее правоохранители задержали молодого парня с символикой "Украинского братства", у которого в рюкзаке нашли бензин.

Колонна двинулась в сторону здания Генпрокуратуры. "Правый сектор" объявил, что запрещается использоваться любая пиротехника, кроме файеров, "поскольку акция у нас политическая, это не штурм". Представители ПС устроили активистам проверку на наличие в их рюкзаках пиротехники и бензина.

В первых рядах колонны из 200 человек несут портреты погибших героев Небесной сотни.

Улица Московская, по которой идет колона активистов, перекрыта для проезда транспорта. Порядок здесь охраняют милиционеры в гражданском, а также бойцы батальона "Киев-1", которые расположились во двориках. 

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google