9 августа 2015
13:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лавров: жаль, что Дзюба переходит в «Зенит»

27 февраля 2015, 12:27 —
Спорт
560
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает, что футболист был символов «Спартака».
лавров, футбол, спартак, зенит, дзюба

Сегодня, 27 февраля, глава МИД России ответил на вопросы студентов Дипломатической академии МИД России. В частности о том, как он относится к тому, что форвард московского «Спартака» Артем Дзюба переходит питерский «Зенит».

«Отношусь с сожалением, Дзюба был символом сегодняшнего «Спартака». Обидно его потерять», - ответил Лавров.

О переходе Дзюбы сообщил «Советский спорт». По информации Sovsport.ru, вероятность перехода форварда Артема Дзюбы из «Спартака» в «Зенит» существенно возросла.

27 февраля, в полночь по Москве, закрывается трансферное окно в РФПЛ, «Спартак» занимает твердую позицию, настаивая на существенной компенсации за игрока. «Зенит» же пока не делал официальных предложений красно-белым. Сам игрок, по данным Sovsport.ru, высказывает настойчивое пожелание посредникам сделки о том, чтобы переход состоялся как можно скорее, не дожидаясь летнего трансферного окна. «Зенит», по некоторым данным, ранее не был готов платить более 500 тысяч евро за футболиста, красно-белые настаивают на более серьезной компенсации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google