9 августа 2015
14:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Немцову угрожали, мы даже подавали заявление в полицию - адвокат Прохоров

28 февраля 2015, 02:50 —
Россия
1101
Вадим Прохоров, адвокат и друг убитого российского оппозиционера Бориса Немцова сообщил, что покойному угрожали в соцсетях.
немцов, прохоров, убийство, россия, москва

Адвокат семьи политика Бориса Немцова Вадим Прохоров заявил, что погибшему Немцову поступали угрозы в социальных сетях. Об этом сообщает Gazeta.ru.

«За несколько месяцев до сегодняшнего дня поступали угрозы в социальных сетях. Мы даже подавали заявление, но реакции не было», — отметил Прохоров.

Также Прохоров подчеркнул, что угрозы, в том числе и убийством, поступали несколько месяцев назад.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин уже в курсе жестокого убийства оппозиционера Бориса Немцова в центре Москвы.

По словам Пескова, Путин поручил руководителям СК РФ, МВД и ФСБ создать следственную группу по расследованию убийства политика и взять ход следствия под контроль.

"Путин отметил, что это жестокое убийство имеет все признаки заказного и носит исключительно провокационный характер",- сказал Песков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google