Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Траурный марш памяти Бориса Немцова в Москве 1 марта. Видео-трансляция

1 марта 2015, 13:30 —
Россия
31106
Вашему вниманию видео онлайн-трансляция траурного марша в Москве в память о Борисе Немцове.
борис немцов, немцов, марш памяти, траурный марш, 1 марта, марш оппозиции

Оппозиционер Илья Яшин заявил, что оппозиция договорилась со столичной мэрией о проведении 1 марта в центре Москвы траурного марша в память об убитом политике Борисе Немцове.

По его словам, марш назначен на 15:00. Кроме того, в мэрии пообещали оказать содействие и проинформировать граждан. Яшин также информировал, что оппозиция не будет проводить антикризисный марш в московском районе Марьино 1 марта. «В Марьино акции не будет. От ее проведения отказались», — заявил он.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу, 28 февраля, в центре Москвы был убит оппозиционер Борис Немцов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

19:37 - эксклюзив "Борись": С какими лозунгами москвичи пришли на Марш памяти Бориса Немцова
19:21- В Москве на станциях метро на входах образовались очереди после шествия в память о Немцове19:08 - В Верховной Раде назвали задержание украинского депутата в Москве нарушением международных прав18:47 - В Москве на марше в память Немцова задержан украинский депутат из Блока Петра Порошенко17:50 - В Москве завершилось шествие в память о погибшем Немцове15:47 - МВД: В акциях памяти Немцова участвуют свыше 7 тысяч москвичей и более 6 тысяч петербуржцев15:25 - Марш памяти Немцова стартовал: улицы Москвы и Петербурга переполнены15:15 - В Петербурге на шествии памяти Немцова задержан активист за украинский флаг14:26 - На Славянской площади Москвы собираются участники шествия памяти Немцова14:05 - Топ-бизнесмены не пойдут на марш памяти Немцова
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google