9 августа 2015
16:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве готовится масштабная реконструкция трамвайных путей

1 марта 2015, 12:04 —
Россия
448
Работы, которые затронут целый ряд городских маршрутов, рассчитаны на полгода.
Россия, Москва, трамваи, общество, ремонт, реконструкция

ГУП "Мосгортранс" запланировало на июнь 2015 года ряд крупных открытых конкурсов на реконструкцию трамвайных путей в разных районах Москвы, сообщает агентство "Интерфакс" в воскресенье, 1 марта.

Тендеры запланированы в плане-графике осуществления сделок по приобретению товарно-материальных ценностей и услуг на 2015 год, опубликованном на официальном портале перевозчика.

Так, реконструкция трамвайных путей запланирована на шоссе Энтузиастов, Чертановской улице, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре, улице Судостроительная, Измайловском проспекте, улице Сходненская, Павелецкой площади, Каланчевской улице.

По условиям договора, работы должны быть завершены до конца 2015 года.

По данным плана-графика, наиболее затратными станут реконструкция трамвайных путей на Чертановской улице (580,45 млн рублей), на Варшавском шоссе (404,87 млн рублей), шоссе Энтузиастов (364,28 млн рублей).

Реконструкция трамвайных путей на улице Сходненская оценена в 362,2 млн рублей, на Павелецкой площади - 200,5 млн рублей.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google