9 августа 2015
16:49
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пореченков опроверг новость о конфликте с "Беларусьфильмом"

1 марта 2015, 16:55 —
Россия
581
Михаил Пореченков опроверг информацию о том, что киностудия "Беларусьфильм" отказалась работать с ним на съемках фильма.
Беларусьфильм, россия, пореченков, работа, карьера, съемки, общество, актер

Как сообщает "Диалог",российский актер театра и кино Михаил Пореченков в интервью LifeNews опроверг информацию о том, что киностудия "Беларусьфильм" отказалась работать с ним на съемках фильма.

- Это хамская, наглейшая ложь. Кому-то хочется за мой счет стать известным, а для этого есть разные бессовестно лгущие люди. Вся пропаганда - это ложь, недавно украинские СМИ передали, что меня поймали в Дебальцево. Что только они не несут?, - возмущается Михаил Пореченков. - Будьте осторожны, проверяйте все сведения и данные. Сейчас все нормально у меня, работаю. Позвонили друзья из Минска, возмущенные наглой ложью, я давно уже не был там, к сожалению, надеюсь, что скоро приеду и на месте разберусь с тем, что там происходит.

Сегодня многие СМИ распространили со ссылкой на неофициальный источник сообщение о том, что киностудия "Беларусьфильм" отказалась работать с российским актером.

- Костюмеры, гримеры и и другие работники положили заявление на стол директора «Беларусьфильма» об отказе работать с Пореченковым, — сообщил неназванный сотрудник киностудии. При этом он отметил, что российского актера даже не заселили в отель.

Известно, что Михаил Пореченков должен сыграть роль сотрудника НКВД в картине, посвященной событиям 1943 года.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", на "Беларусьфильме" отказались работать с Пореченковым. По словам сотрудника национальной киностудии, актер может "плохо повлиять на репутацию компании". О подробностях скандала "Белсату" рассказал сотрудник национальной киностудии.

"Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора "Беларусьфильма" об отказе работы с Михаилом Пореченковым, который находится в международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель, как это было прописано в райдере", – говорит сотрудник белорусской киностудии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google