9 августа 2015
16:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Адвокат: Алексей Гончаренко не давал показаний по трагедии в Одессе

1 марта 2015, 23:31 —
Россия
371
Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, который был задержан сегодня в Москве не давал показаний по делу о событиях в Одессе 2 мая 2014 года.
алексей гончаренко, новости россии, новости москвы, новости украины, новости киева

Об этом сообщил его адвокат Марк Фейгин.

"По сути никакого допроса не было. К нему подходили разные люди и говорили, что хотят его допросить, и мой подзащитный был готов давать показания, но в присутствии адвоката и консула", - приводит слова Фейгина агентство РИА Новости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что его задержали в Москве во время марша в память об оппозиционере Борисе Немцове.

"Фото размещено пресс-службой. Связи с Алексеем нет - в отделении полиции у него отобрали телефон", - говорится в сообщении на странице Алексей в Facebook.

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в twitter сообщил, что генеральный консул Украины в Москве забрал депутата Алексея Гончаренко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google