9 августа 2015
17:06
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков: попытки оказать давление на Путина абсолютно бесперспективны

2 марта 2015, 20:39 —
Россия
1656
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что попытки оказать давление на президента РФ Владимира Путина для изменения его позиции абсолютно бесперспективны.
дмитрий песков, владимир путин, новости россии, джон керри

Госсекретарь США Джон Керри в понедельник на пресс-конференции сказал, что санкции оказывают значительный эффект на экономику России, но пока недостаточны для изменения позиции Путина.

"Мы неоднократно на различных уровнях отмечали, что попытки оказать давление на Путина или поменять позицию под гнетом являются абсолютно бесперспективными", - сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли РФ поменять свою позицию из-за западных санкций, передает РИА Новости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лавров напомнил Керри об обязательствах Украины по изменению конституции с учетом Донбасса.

Конституционно закрепленное предоставление Донбассу особого статуса - неотъемлемая часть Минского протокола, подчеркивает глава российского МИД.

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри на встрече в Женеве констатировали необходимость реализации комплекса мер по выполнению минских соглашений от 12 февраля. Об этом сообщили в российском дипведомстве.

Лавров "вновь напомнил об обязательствах Киева по проведению конституционной реформы и предоставлению Донбассу особого статуса", отметили в министерстве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google