9 августа 2015
21:54
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Адвокат: Следственные действия с Дурицкой завершены, однако ее помощь может понадобиться

3 марта 2015, 09:44 —
Россия
518
Подруга Бориса Немцова, находившаяся с ним в момент убийства, уже вернулась на родину в Киев.
Немцов, Дурицкая, следствие, полиция, убийство, происшествия, криминал, Россия, Москва, Киев, МВД России

Накануне следствие отпустило свидетельницу убийства политика Бориса Немцова Анну Дурицкую, находившуюся с ним в момент преступления, информирует ТАСС.

"На сегодняшний день в отношении нее следственные действия завершены. Анна еще вчера уехала в Киев", - сообщил ТАСС ее адвокат Вадим Прохоров во вторник, 3 марта.

Он напомнил, что его клиентка принимала "активное и добровольное участие в следственных действиях и готова продолжать оказывать добровольное содействие следователю".

"Если будут какие-то реальные следственные действия, которые помогут ходу расследования, она, конечно же, готова приехать", - заключил адвокат.

Напомним, как ранее писал "Российский Диалог", присутствовать на похоронах своего возлюбленного Бориса Немцова Дурицкая не будет в силу сложного морального состояния.

Прощание с Немцовым начнется в 10:00 сегодня, 3 марта, в Сахаровском центре на Земляном валу. Похоронят политика в 15:30 на Троекуровском кладбище. 

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google