9 августа 2015
22:59
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Следующие переговоры нормандской четверки пройдут в Берлине 6 марта

3 марта 2015, 10:07 —
Украина
386
Канцлер ФРГ Ангела Меркель пригласила лидеров «нормандской четверки» в марте в Берлин, чтобы провести переговоры по Украине.
меркель, 6 марта, берлин, нормандская четверка, донбасс

Встреча представителей стран нормандской четверки по обсуждению вопроса урегулирования ситуации на Украине состоится в Берлине в пятницу, 6 марта, сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

«Дальнейшая имплементация обсуждаемых вопросов будет рассмотрена в текущую пятницу в Берлине в МИД на высоком официальном уровне», — заявил Зайберт, слова которого приводятся на сайте германского правительства.

Телефонный разговор лидеров Германии, Франции, Украины и России Ангелы Меркель, Франсуа Олланда, Петра Порошенко и Владимира Путина состоялся в ночь на вторник. Лидеры стран отметили прогресс в урегулировании кризиса на Украине.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google