9 августа 2015
21:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве проходит прощание с Борисом Немцовым. Прямая видео-трансляция

3 марта 2015, 10:09 —
Видео
5349
Сегодня, 3 марта, в Москве проходят похороны российского политика Бориса Немцова.
борис немцов, новости россии, новости москвы, происшествия, криминал

Церемония прощания с Борисом Немцовым запланирована на 10:00 по московскому времени. В 15:30 состоятся похороны политика на Троекуровском кладбище. На мероприятие обещали приехать многие политики, в том числе и из-за границы — например, мэр Риги Нил Ушаков и председатель сената Польши Богдан Борусевич.

Убийство Бориса Немцова произошло на Большом Москворецком мосту около Кремля в ночь на 28 февраля. Неизвестные выстрелили в оппозиционера не менее семи-восьми раз из машины, он погиб на месте. По факту убийства главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») и статье 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google