9 августа 2015
21:34
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мадонна исключила Россию и Украину из гастрольного графика в поддержку нового альбома

3 марта 2015, 18:03 —
Культура
778
В апреле стартует новое турне Мадонны в поддержку ее 13-го альбома.
мадонна, турне, Rebel Heart

На официальном сайте Мадонны появился гастрольный график нового тура певицы "Rebel Heart". Королева поп-музыки собирается посетить 35 городов Европы и Северной Америки, Азию и Австралию, минуя при этом и Россию, и Украину.

Звезда, которой в августе исполнится 57 лет, заканчивает работу над своим 13-м по счету альбомом под названием "Rebel Heart". Его презентация намечена на 9 марта в Великобритании. В этот же день начнется продажа билетов на концерты в рамках мирового турне.

Первый концерт состоится в Майами (США) 29 августа, и после перерыва в 4 месяца турне продолжится 2 сентября в Атланте (США). В сентябре-октябре певица будет выступать в городах Северной Америки, в ноябре проедет по городам континентальной Европы, где даст концерты в Париже, Кельне, Праге, Барселоне, Антверпене.

В декабре Мадонна выступит в Великобритании. В частности, намечены концерты в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере. 20 декабря состоится концерт в Глазго (Шотландия).

Российских городов в списке не значится. Что послужило причиной такого решения пока неизвестно. Даты выступлений в Азии и Австралии будут объявлены позже.

Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса с 275 миллионами подтвержденных лицензионных продаж. Последнее турне певицы, прошедшее в 2012 году, принесло ей 300 миллионов долларов.

Источник: Корреспондент.net
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google