9 августа 2015
21:42
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Украине покажут патриотичную комедию о приключениях "москаля" в Карпатах

3 марта 2015, 18:12 —
Культура
926
Украинский канал "1+1" готовится к премьере сериала собственного производства о приключениях москвича в Западной Украине.
кино, сериал, москаль

В марте на канале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "Останній москаль", в центре сюжета которого - приключение московского парня в колоритном селе Закарпатья.

По сюжету коренной москвич Валера, роль которого досталась московскому актеру Игорю Скрипко, попадает в глухое гуцульское село, к жителям которого не дошел технологический прогресс. Валере пришлось бежать из Москвы не по собственной воле, а в силу сложившихся обстоятельств - его отец скрывается от ФСБ, и избежать столкновений с российской мафией парню поможет только незамедлительное бегство.

Он случайно узнает о существовании своего родного дяди из Закарпатья, и решает отправиться к нему. В западной Украине молодого "москаля" ожидают различные трудности и множество комичных ситуаций.

Главные роли в сериале, режиссером которого выступил Семен Горов, стали такие известные украинские артисты, как Юрий Горбунов, Владимир Горянский и Назар Заднепровский.

Источник: Корреспондент.net
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google