10 августа 2015
00:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Британские пограничники допросили журналиста Грэма Филлипса

5 марта 2015, 11:02 —
Мир
505
Британские пограничники допросили журналиста Грэма Филлипса о его работе в Донбассе.
филипс, британия, донбасс

Допрос в аэропорту Хитроу длился 4 часа, написал репортер на своей странице в ВКонтакте. Он отметил, что после разговора его отпустили без предъявления каких-либо претензий.

«Британские пограничники задержали меня в Хитроу - 4 часа допроса по поводу моей работы в Новороссии, под наш «Шедуле 7», затем отпускал меня без ничего обвинений. Они были хорошо со мной - хороший, профессиональный. Все пучком», - пишет Филипс.

Под «Шедуле 7» он, вероятно, имеет в виду британский Антитеррористический акт, известный также под названием Schedule 7.

Накануне он писал, что собирается в Англию, а также сообщал, что беседовал в Амстердаме с голландскими следователями, убеждая их в том, что малайзийский Boeing летом сбили украинские военные.

Украинские военные задержали и выдворили Филлипса на территорию Польши в июле 2014-го года

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google