10 августа 2015
01:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве кусок льда упал на ребенка. Малыш в реанимации

5 марта 2015, 23:45 —
Новости 18+
419
На востоке Москвы на полуторогодовалого ребенка с крыши упал большой кусок льда.
россия, москва, общество, происшествие, реанимация, ребенок, лед

В результате падения ледяной глыбы малыш получил тяжелые травмы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел на проспекте Буденного возле дома N30/8 сегодня в 19:30 мск. Ребенок получил тяжелые травмы и госпитализирован в реанимацию", - сказал источник.

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что по данном факту получена телефонограмма из медучреждения, в связи с чем начата проверка инцидента.

Отметим, как ранее сообщалось, сотрудники магазина "Магнит" продолжительное время удерживали в подсобном помещении несовершеннолетних детей , подозревая их в краже шоколада. На место происшествия выехали представители Следственного комитета.

"Сотрудники торговой сети «Магнит» длительное время необоснованно удерживали девочек в подсобном помещении магазина до приезда родителей. По данному сообщению следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка", — сообщила помощница руководителя по связям со СМИ СКР по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства. Предположительно, продавцы "Магнита" заподозрили девочек в краже шоколадок. Уже принято решение о возбуждении уголовного дела по факту незаконного лишения свободы двух несовершеннолетних девочек сотрудниками магазина торговой сети "Магнит" в городе Барнауле.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google