12 августа 2015
02:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Савченко попросила разработать для нее сбалансированное питание, - адвокат

6 марта 2015, 16:33 —
Украина
550
​Украинская летчица Надежда Савченко, которая длительное время проводила голодовку в РФ с требованием возвращения на родину, решила отказаться от куриного бульона.
Украина, общество, савченко, адвокат, голодовка, Россия, ЛНР, Луганск, Донбасс, арест

Как сообщает "Диалог", в частности Надежда Савченко решила перейти на сбалансированное питание. 5 марта врачами УФСИН и ФСИН РФ было предложено госпитализация или начать прием куриного бульона. Надежда Савченко согласилась начать прием куриного бульона. Об этом украинская летчица написала в своем заявлении, передает ее адвокат Николай Полозов.

Украинские врачи посоветовали Савченко начать выход из голодовки разведенными с водой овощными и фруктовыми пюре.

"Курий бульон несет угрозу жизни", - прокомментировали медики.

В связи с этим Савченко обратилась к российским врачам с просьбой разработать сбалансированное питание. 

Отметим, как ранее сообщалось, в интервью Радио Свобода Леонид Кучма прокомментировал арест Надежды Савченко.

"Мне кажется, что в ближайшее время ее должны отпустить. Что-то мне подсказывает. Может быть, по принципу нашему, что в Украине было недавно с одной женщиной, кто-то пригласит на лечение. Тем более мы с вами слышали, что немецкие врачи обследовали ее. Наверное, ситуация со здоровьем не блестящая, раздаются голоса, что в марте могут произойти необратимые процессы. Поэтому, я думаю, что Россия тоже заинтересована, чтобы не иметь еще проблему. Делают из нее величайшего преступника XXI века! Россияне пускай посмотрят на Донбасс, что там творится, тысячи людей погибло, как они относятся к тем, кто стреляет с российской стороны в украинцев, исходя из этого и отнесутся к судьбе Савченко. Тем более что в мире популярность на своей принципиальности они не заработают. Весь мир, включая Организацию Объединенных Наций, уже подключился. Люди добрые, наверное, надо как-то отреагировать? Или дайте, пожалуйста, абсолютно доказательную базу, что она преступник XXI века", - сказал Леонид Кучма. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google