11 августа 2015
13:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские военные: ополченцы нарушили перемирие 14 раз за ночь

7 марта 2015, 10:21 —
Украина
561
Пресс-центр спецоперации обнародовал сводку за прошедшую ночь.
донбасс, перемирие, ато, всу

«С 20 вечера 6 марта и до 6 утра 7 марта противник 14 раз нарушал режим тишины… Всего с 20 вечера 6 марта и до 6 утра 7 марта, враг 10 раз применял минометы и гранатометы, 4 раза — стрелковое оружие и один раз артиллерию», — сообщил пресс-центр спецоперации на своей странице в Facebook.

В частности, силовики заявляют, что ополченцы вели огонь из стрелкового оружия по Опытному, Гранитному и Пескам. Также они обвинили ополченцев в минометных, гранатометных и артиллерийских ударах по Авдеевке.

Также пресс-центр заявляет, что на Луганском направлении ополченцы обстреляли позиции силовиков вблизи Сокольников, а на Артемовском — населенный пункт Шуми.

Как сообщал «Российский Диалог», в течение ночи с 6 на 7 марта в Донецке наблюдалась спокойная обстановка.

В черте города боевые действия не велись, сообщает пресс-служба горсовета Донецка.

«По состоянию на 9.00 в городе спокойная обстановка. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Муниципальный транспорт вышел на автомагистрали города и движется в режиме выходного дня», - отметили в мэрии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google