12 августа 2015
05:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Адвокат Немцова: о задержании подозреваемых мне не сообщили

7 марта 2015, 13:27 —
Россия
331
Адвокат погибшего российского политика Бориса Немцова Вадим Прохоров прокомментировал информацию о задержании подозреваемых в убийстве оппозиционера.
немцов, адвокат, убийцы, арест

«Это хорошая новость», — сказал Прохоров «Интерфаксу». При этом он заявил, что следственные органы не информировали ни его, ни родственников Немцова о задержании предполагаемых убийц.

Прохоров также подчеркнул, что родственники покойного политика будут добиваться признания их потерпевшими по данному делу.

Ранее глава ФСБ заявил о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил о задержании предполагаемых убийц Бориса Немцова в эфире «Первого канала». Он также назвал имена подозреваемых: Анзор Кубашев и Заур Дадаев.

По словам Бортникова, спецслужбы поставили в известность о задержании указанных граждан лично президента России Владимира Путина.

Как сообщал «Российский Диалог», адвокат Анны Дурицкой, которая была с Немцовым в момент убийства на допрос и опознание пока не вызывали.

Бориса Немцова убили вечером 27 февраля в центре Москвы. По сообщению правоохранителей, в политика выстрелили 6 раз, четыре пули попали ему в спину. Власти называют убийство провокационным.

Источник: Новая Газета
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google