11 августа 2015
11:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушилин: Пургин уже дома и скоро будет в строю

7 марта 2015, 16:07 —
Украина
620
Ранее спикер правительства ДНР был госпитализирован с микроинсультом.
пургин, инсульт, днр, пушилин

Во время пресс-конференции в Донецке член правительства ДНР Денис Пушилин сообщил, что состояние здоровья Пургина удовлетворительное.

«Андрей Евгеньевич Пургин находится дома. Уверен очень скоро он будет в строю. Весь этот период он постоянно руководил процессами», - цитирует Пушилина корреспондент «Российского Диалога».

Как сообщал «Российский Диалог», председатель народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин попал в больницу с микроинсультом.

Но, даже не смотря на это, он продолжает руководить коллегами по телефону.

«У него на 2 см поражена левая верхняя доля мозжечка. Он находится в больнице с субботы прошлой недели. По прогнозам врачей, Пургин пробудет на лечении еще длительное время», — сообщала «Русская служба новостей» со ссылкой на слова самого Пургина.

При этом лидер самопровозглашенной ДНР отметил, что, не смотря на то, что чувствует себя хорошо, у него затруднена речь.

«На следующей неделе будут опять делать МРТ, смотреть зону поражения. Там будет видно, улучшение или ухудшение», — цитирует его слова сайт радиостанции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google