12 августа 2015
01:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Бывший футболист сборной Бразилии за ночь воспользовался услугами 18 проституток

7 марта 2015, 22:27 —
Новости 18+
465
​Известный нападающий, бывший форвард сборной Бразилии по футболу Адриано стал звездой громкого скандала.
адриано, новости бразилии, спорт, новости футбола, сборная бразилии по футболу

Об этом сообщает GIGAfootball.Net.

По данным источника, после того, как переход 33-летнего форварда во французский "Гавр" сорвался, опытный бомбардир вернулся на родину и решил утешить себя на Копакабане с помощью дам легкого поведения. Сообщается, что Адриано "арендовал" на ночь 18 проституток, за которых заплатил 18 тысяч евро.

Стоит отметить, владелец борделя долго не мог понять, что футболист заказывает столько девушек лично для себя одного, но таки выполнил причуду клиента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), включающая двух представителей исполкома организации, прибыла в Симферополь с целью проинспектировать спортивные объекты и встретиться с представителями футбольной и общественно-политической общественности региона.

Три крымских клуба — СКЧФ, ТСК и «Жемчужина» — с начала сезона-2014/15 выступали в зоне «Юг» второго дивизиона российского чемпионата. УЕФА 4 декабря 2014 года принял решение запретить командам из Крыма выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года. При этом УЕФА обратил внимание на то, что футбол в регионе необходимо сохранить.

Вместе с сотрудниками УЕФА прибыла статс-секретарь — заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google