12 августа 2015
08:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В качестве подозреваемых по делу Немцова задержаны еще два человека

7 марта 2015, 22:54 —
Россия
607
Еще двое подозреваемых задержаны по подозрению в причастности к убийству политика Бориса Немцова.
новости россии, борис немцов. новости москвы, общество

Об этом сообщает секретарь совета безопасности Ингушетии Альберт Барахоев.

«Задержаны Заур Дадаев, который является заместителем командира полка батальона «Север» МВД Чеченской Республики, и еще один мужчина, который в этот момент находился с ним в машине. Кроме того, задержаны Анзор Губашев, который работал в одном из частных охранных предприятий в Москве, и его младший брат», - заявил Барахоев, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о задержании Губашева Анзора и Дадаева Заура.

Напомним, ранее глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова.

"В результате проведенной работы задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления. Это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур", — заявил Бортников.

В среду Бортников, комментируя расследование убийства политика Бориса Немцова, заявлял, что подозреваемые есть всегда.

Позже стало известно, что Президент России Владимир Путин был оперативно проинформирован о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова.

Об этом сообщил глава ФСБ России Александр Бортников в эфире Первого канала.

В свою очередь, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин подтвердил, что двое задержанных по делу об убийстве Бориса Немцова подозреваются в причастности как к организации, так и к исполнению этого преступления, говорится в пресс-релизе ведомства.

«В рамках расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова следователями СК России совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России задержаны подозреваемые Анзор Губашев и Заур Дадаев. По данным следствия задержанные причастны к организации и исполнению убийства», — говорится в сообщении СК.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников проинформировал президента России Владимира Путина о задержании двух подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google