11 августа 2015
06:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рок-звезда Чичерина 8 марта выступит в Луганске

7 марта 2015, 23:01 —
Культура
2574
Объявленная на Украине в розыск певица в очередной раз посетит самопровозглашенную республику, чтобы поздравить луганчанок с праздником.
Чичерина, Луганск, ЛНР, концерт, культура, Украина, политика, общество, СБУ, розыск

Ожидается, что свой день в Луганске российская певица Чичерина начнет с посещения зоопарка.Об этом сообщает "Луганский информационный центр" со ссылкой на "мининформполитики ЛНР".

Концерт Юлии Чичериной состоится в городском ДК имени Ленина в 12:00.

Отметим, что это уже не первый визит певицы в Донбасс на неподконтрольную Украине территорию. 2 января Чичерина также выступала в Луганске с благотворительным концертом.

"Я очень рада встрече с вами – вы даже не представляете, как сильно", – сказала тогда Чичерина луганчанам.

На посленовогоднем концерте прозвучали известные и совсем новые песни Чичериной из ее последнего аудио-визуального альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира". По словам певицы, полностью он будет презентован в Интернете только весной. Лейтмотивом выступления певицы стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…".

Тем временем на Украине Юлия Чичерина объявлена во всеукраинский розыск вместе с российскими актерами Паниным, Пореченковым и Охлобыстиным. Об этом сообщил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Уже есть постановление на розыск Алексея Панина. Все производства зарегистрированы в едином реестре. Все они объявлены в розыск", - отметил он, комментируя о ходе расследования по ряду российских актеров (А.Панин, М.Пореченков, И.Охлобыстин и др.).

В то же время Вовк отметил, что невозможно осуществлять розыск и задержание людей на территории, которая сейчас не является подконтрольной украинской власти.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google