12 августа 2015
03:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Следком РФ: Следствие настаивает на аресте подозреваемых в убийстве Немцова

8 марта 2015, 14:07 —
Россия
370
Речь идет об аресте пятерых фигурантов.
Россия, Москва, Следком РФ, Маркин, Немцов, происшествия, следствие, суд, арест

"Следственный комитет ходатайствует об аресте пятерых фигурантов, причастных к убийству Бориса Немцова. Расследование дела продолжается", - сообщил в воскресенье, 8 марта, руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин в своем Twitter.

Напомним, 7 марта глава ФСБ России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых по делу об убийстве Немцова - Анзора Губашева и Заура Дадаева. По данным следствия, они подозреваются в причастности к организации и исполнению убийства политика.

Как сообщил накануне секретарь Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев, Губашев и Дадаев были задержаны на территории республики. По его словам, задержан также брат Губашева.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google