11 августа 2015
13:23
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В суде назвали фамилии еще двух подозреваемых в деле об убийстве Немцова

8 марта 2015, 15:40 —
Россия
323
Еще двумя подозреваемыми по делу об убийстве политика Бориса Немцова являются некие Бахаев и Эскерханов.
немцов, россия, расследование

Об этом в воскресенье сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева. В воскресенье стало известно, что число подозреваемых к причастности к убийству политика возросло с трех до пяти человек.

Как пояснила пресс-секретарь суда, ходатайства в отношении предполагаемых киллеров Анзора Губашева и Заура Дадаева будут слушаться и.о. председателя суда Натальей Мушниковой. Рассмотрение вопроса об аресте Шагида Губашева, а также двух новых подозреваемых - Бахаева и Эскерханова - будет слушаться параллельно, но другим судьей.

Двум из пяти фигурантам дела об убийстве политика Бориса Немцова - Анзору Губашеву и Зауру Дадаеву - предъявили обвинения.

Оппозиционер и бывший вице-премьер Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. Следственный комитет России рассматривает несколько версий убийства политика, включая политический и бытовой мотивы.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google