11 августа 2015
10:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пропавший в Гюмри пограничник ФСБ найден повешенным

8 марта 2015, 15:56 —
Россия
1165
Пропавший военнослужащий Погрануправления ФСБ России в Армении Артур Афян найден повешенным в городе Гюмри на севере республики.
гюмри, фсб, пограничник

Как сообщают в воскресенье местные СМИ со ссылкой на прокурора Ширакской области, тело военнослужащего было обнаружено в заднем дворе одного из местных магазинов.

Афян был гражданином Армении и служил в погранвойсках России в качестве контрактника.

Как сообщал «Российский Диалог», с 21 февраля он не выходит на связь с родными. 26-летний Артур Афян не вышел на службу после своего выходного. В настоящее время представители погрануправления совместно с полицией Армении проводят поисковые работы, заявил пресс-секретарь ПУ ФСБ России.

«Надеемся, что он будет найден», — отметил представитель ведомства.

О пропаже пограничника в полицию республики сообщила его супруга. По ее словам, с утра 21 февраля Афян не отвечает на телефонные звонки. В последнем телефонном разговоре он сообщил супруге, что собирается выйти из арендуемого ими в Гюмри дома, чтобы приехать к ней в село Мармашен.

По некоторой информации, у семьи были долги. Однако Алвард Мкртчян утверждает, что за несколько дней до исчезновения Арура они заложили все ценности, чтобы выплатить долги.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google