10 августа 2015
02:16
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Обама заявил, что США могут выйти из ядерных переговоров по Ирану

8 марта 2015, 18:57 —
Мир
515
Президент США Барак Обама заявил, что страна может выйти из переговоров по Ирану.
новости сша, барак обама, новости мира, ситуация в мире

«Соглашение должно дать западным правительствам право убедиться в том, что Иран не собирается создавать ядерное оружие, а если Иран обманет, США и союзники должны иметь достаточно времени для реакции», - сказал американский президент в интервью программе Sunday Morning.

Обама подчеркнул, что если «мы не добьемся таких условий, то мы не достигнем соглашения».

Отметим, как ранее сообщалось, власти Ирана сообщают о начале новых переговоров с представителями США по поводу ядерной программы Тегерана. Переговоры начнутся в пятницу, а в воскресенье в них должны принять участие глава иранского МИД Джавад Зариф и госсекретарь США Джон Керри. США совместно с Британией, Францией и Россией добиваются ограничения иранской ядерной программы в обмен на отмену экономических санкций против Тегерана, передает ВВС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google