12 августа 2015
00:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Правоохранители Иркутска задержали подозреваемых в убийстве ветеранов Великой Отечественной войны

8 марта 2015, 19:18 —
Новости 18+
442
Сегодня, 8 марта, следователи Иркутской области задержали подозреваемых в убийстве 87-летнего пенсионера и его супруги.
следователи иркутска, новости россии, мвд россии, политика

Вечером 5 марта в одной из квартир по улице Зверева в Иркутске было совершено жестокое нападение на супружескую пару. Преступники ворвались в квартиру и расправились с ветераном ВОВ М. Вологжиным 1927 года рождения и его супругой, А. Вологжиной 1931 года рождения, передает LifeNews.

Убийцы похитили из квартиры денежную сумму, размер которой устанавливается, и не взяли никаких вещей. Следователи не исключили возможной связи преступления с двумя другими, совершенными ранее, но имеющими тот же почерк. В феврале в Иркутске от ножевых ранений в своих квартирах скончались два других пенсионера — мужчина и женщина.

Сосед супружеской пары оказался единственным свидетелем жестокого нападения. 70-летний Геннадий Николаевич рассказал, что в тот вечер услышал шум на лестничной клетке, заволновался и решил узнать, что именно там происходит. Увидев нападавших, пенсионер понял, что не сможет самостоятельно помочь соседям, поэтому не стал открывать дверь, а вызвал полицию в надежде, что они успеют приехать вовремя.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google