12 августа 2015
05:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Презентация "умных часов" Apple Watch. Прямая видео-трансляция

9 марта 2015, 20:48 —
Видео
1758
В понедельник, 9 марта, компания Apple проводит презентацию "умных часов" Apple Watch, а также некоторых других продуктов.
apple, apple watch, техника, технологии, общество, прямая видео-трансляция

В ходе презентации будут раскрыты все подробности относительно «умных» часов Apple Watch и представлен обновленный MacBook Air. Интриги презентации под названием Spring Forward добавляет и то, что почти наверняка помимо ожидаемых анонсов Apple удивит своих поклонников чем-то необычным. Возможно, сегодня будет объявлена новая модификация медиаприставки Apple TV.

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию данного мероприятия.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, компания Apple, по данным газеты The Wall Street Journal, собиралась выпустить люксовую версию часов Apple Watch в корпусе из платины. Их разрабатывали в рамках новой стратегии компании, направленной на завоевание премиального сегмента рынка. Однако, по сведениям журналистов, платиновые Apple Watch не будут представлены на презентации, которую компания проведет вечером 9 марта в Сан-Франциско.

Ожидается, что самыми дорогими в линейке Apple Watch станут часы в корпусе из 18-каратного золота. По некоторым оценкам, их цена может составить около 10 тысяч долларов. Кроме того, Apple выпустит модель в корпусе из нержавеющей стали и базовую версию часов в алюминиевом корпусе. Ожидается, что самые дешевые часы будут стоить 349 долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google