10 августа 2015
13:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко предложил Верховной Раде рассмотреть вопрос о допуске иностранных войск на Украину

10 марта 2015, 11:52 —
Украина
632
Президент Украины Петр Порошенко предложил в Верховной Раде рассмотреть вопрос о допуске иностранных войск на территорию Украины для участия в международных учениях в текущем году.
петр порошенко, новости украины, новости киева, политика

Отмечается, что законопроект «об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2015 году для участия в многонациональных учениях» внесен в Раду 6 марта. Инициатором закона выступил украинский президент.

Напомним, ранее замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская сторона не в полном объеме дает информацию об отводе войск.

"По моим данным, информация об отводе войск украинской стороной поступает не в полном объеме.

Александр Ленцов (генерал-лейтенант, представитель России в совместной группе по прекращению огня на востоке Украины, - прим. ред.) говорил, что к отводу готовы 17 колонн. Но каких колонн и куда - мы ничего об этом не знаем", - приводит слова Басурина корреспондент "Российского Диалога".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google