Поздравление Президента России Владимира Путина по случаю Дня ВДВ

1245
​Президент России Владимир Путин обратился к личному составу и ветеранам ВДВ России с поздравлением в честь профессионального праздника.
Поздравление Президента России Владимира Путина по случаю Дня ВДВ
Поздравление Президента России Владимира Путина по случаю Дня ВДВ

"Десантников по праву считают элитой отечественных Вооруженных Сил, - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте Кремля. - Они всегда - на переднем крае. Мы гордимся подвигами солдат и офицеров, которые дерзко и отважно решали поставленные задачи. В самых сложных ситуациях демонстрировали высочайший уровень подготовки, силу духа и личное мужество.

Важно, что нынешнее поколение "крылатой пехоты" не только бережно хранит, но и приумножает ратные, патриотические традиции своих предшественников. Надежно защищает национальные интересы России. А служба в десантных войсках - является настоящей школой профессионализма, гражданственности, верности воинскому долгу".

Как сообщал "Российский диалог" ранее, Президенты России Владимир Путин и США Барак Обама обсудили переговоры по ситуации на востоке Украины, которые состоялись в Минске.

«Лидеры двух стран обменялись мнениями в связи с развитием острого кризиса на Украине. Несмотря на существенные различия в оценках ряда принципиальных моментов, с обеих сторон подчеркнута особая актуальность задачи незамедлительного и устойчивого прекращения боевых действий на Юго-востоке Украины и начала политического процесса. В этой связи дана позитивная оценка состоявшихся в Минске консультаций Контактной группы, отмечена необходимость продолжения переговоров в таком формате», - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров