12 августа 2015
01:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Робин Гуд" из Оренбурга раздал украденный миллион рублей на благотворительность

11 марта 2015, 09:29 —
Россия
441
В течение года житель Оренбургской области незаконно завладел средствами в размере около 1 млн руб., часть из которых потратил на благотворительность.
происшествия, криминал, МВД России, полиция, Россия, Оренбург

Об этом в среду, 11 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное Управление судебного департамента по Оренбургской области.

"В Новотроицке осужденный присматривал помещения с сейфами, похищая их в ночное время. Первый сейф с деньгами он украл из кафе, затем из аптеки, магазина, парикмахерской, почтового отделения. За год было совершено 19 краж", - сказали в пресс-службе ведомства.

Часть украденных денег осужденный отдавал в благотворительные организации и приюты для детей, однако какую-то долю все же присваивал. Не выдержав мук совести, мужчина пришел в полицию и написал явку с повинной.

Новотроицкий городской суд приговорил вора к 3,5 годам колонии-поселения, учитывая отсутствие судимости, раскаяние в содеянном и передачу части похищенного на благотворительность.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google