12 августа 2015
03:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Флориде разбился военный вертолет, судьба 11 военнослужащих неизвестна

11 марта 2015, 12:05 —
Новости 18+
368
Подробности происшествия пока неизвестны.
новости США, армия США, вертолет, авиакатастрофа, происшествия

Во Флориде разбился военный вертолет, 11 военнослужащих пропали без вести, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Об обстоятельствах случившегося пока не сообщается.

Какие задачи выполняла боевая машина, также неизвестно.

Напомним, накануне в Аргентине разбились вертолеты с французскими спортсменами-олимпийцами. Трагедия произошла на съемках реалити-шоу о выживании в экстремальных условиях.

Очевидцы утверждают, что вертолеты взорвались в воздухе. "Вертолет из Ла-Роха перевозил шесть человек. Второй был из Сантьяго. Видимо, они столкнулись вскоре после взлета", — приводит РИА Новости заявление правительства провинции.

Всего в катастрофе погибли восемь французов и двое аргентинцев-пилотов. Среди них олимпийская чемпионка Франции по плаванию Камиль Мюффа, которая завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали Олимпийских игр в Лондоне. 29 июля 2012 года она проплыла дистанцию 400 метров вольным стилем за 4,45 минуты, установив олимпийский рекорд, ко всему прочему,она получила золотую и пять бронзовых медалей на чемпионатах мира.

В числе погибших также олимпийский призер в соревнованиях по боксу Алексис Вастен, знаменитая мореплавательница, яхтсменка, владелица специализирующегося на приключенческой литературе издательства Флоранс Арто, французы Лорен Сбасник, Люси Мей-Дальби, Володя Гинар, Брис Гильбер, Эдуард Жиль, а также пилоты-аргентинцы Хуан Карлос Кастильо и Роберто Абате.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google