10 августа 2015
19:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Фильм Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину"

11 марта 2015, 12:55 —
Видео
31092
Телеканал "Россия 1" проанонсировал фильм журналиста Андрея Кондрашова под названием "Крым. Путь на Родину".
Крым, Россия, РФ, Путин, Янукович, Украина, Киев, Евромайдан, политика, "Крым. Путь на Родину", Андрей Кондрашов, общество, премьера

Основой документально-художественной картины стало подробное и откровенное интервью Президента России Владимира Путина о проведении операции по возврату Крыма в состав РФ, а также о том, как Виктор Янукович с помощью российских спецслужб смог избежать физической расправы со стороны захвативших власть украинских радикалов.

"Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны. Поставил перед ними задачу - спасти жизнь президента Украины. Его просто уничтожили бы", - заявил Владимир Путин.

"Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились "вынимать" его прямо из Донецка - по суше, по морю и с воздуха", - приоткрывает Путин детали операции.

"Это было в ночь с 22 на 23-е (февраля 2014 - ред.). Мы закончили около 7 часов утра. И, расставаясь, я всем моим коллегам сказал: "Мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", - признался российский Президент.

В фильм включены художественные реконструкции реальных событий, происходивших в Киеве, Донбассе и Крыму.

Премьера фильма "Крым. Путь на Родину" будет приурочена к годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации и состоится 16 марта 2015 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google