12 августа 2015
14:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Экс-премьер Японии: я поклонник Поклонской

11 марта 2015, 14:18 —
Россия
703
Однако ​бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма так и не встретился с прокурором Крыма Натальей Поклонской.
поклонская, япония, крым

Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма, который сейчас находится с визитом в Крыму, признался, что является поклонником прокурора Натальи Поклонской. Однако Хатояма отметил, что встреча с крымским прокурором у него не запланирована.

«Безусловно, я являюсь поклонником красоты госпожи Поклонской, однако встречи с госпожой Поклонской у меня не было, и в данной повестке дня не значится», - приводит его слова РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", спустя год после вхождения Крыма в состав РФ Наталья Поклонская рассказала, как в Генпрокуратуре Украины ей угрожали тюрьмой и физической расправой.

34-летняя прокурор Крыма Наталья Поклонская подводит итоги первого года своей работы на высоком посту. Между тем, как призналась чиновница в интервью агентству ТАСС, назначение на должность прокурора Крыма еще до референдума о самоопределении полуострова могло стоить ей жизни.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google