12 августа 2015
06:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Видео столкновения в Аргентине двух вертолетов, в котором погибло трое французских олимпийцев

11 марта 2015, 17:08 —
Новости 18+
385
В интернете появился видеоролик, где запечатлено крушение вертолетов в туристическом месте Ла Риоха на севере Аргентины, в результате чего погибли участники реалити-шоу.
аргентина, столковение, россия, проишествие, общество

Видео, на котором запечатлен момент столкновения двух вертолетов на севере Аргентины, появилось в YouTube. Ролик был показан в эфире одного телеканала, после чего попал в сеть. На видео показаны два вертолета, сближающихся выше линии макушек деревьев. Перед заходом на посадку происходит столкновение. До сих пор не ясно, что могло стать причиной катастрофы.

Напомним, воздушная катастрофа произошла в ходе съемок реалити-шоу "Dropped", которое по трагическому совпадению переводится как "Упавший". Место инцидента — окрестности города Вилла-Кастелли вблизи Анд. Среди жертв — 25-летняя пловчиха Камиль Муффат, завоевавшая золото на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, 28-летний боксер Алексис Вастин и 58-летняя чемпионка по яхтенному спорту Флоренс Артод. Пять сотрудников телешоу и два аргентинских пилота также погибли.

Отметим, как ранее сообщалось, самое подробное на сегодняшний день радиолокационное изображение Венеры стало доступно ученым. Об этом сообщается на сайте Национальной радиоастрономической обсерватории.

Наблюдения в оптическом диапазоне, проводимые с наземных обсерваторий, показывают Венеру, скрытую облаками в атмосфере, насыщенной углекислым газом. Для того, чтобы наблюдать то, что скрыто под ней, ученые применили радиолокационные методы. Для получения изображения астрономы использовали снимки космического аппарата Magellan, который с 1990 по 1994 год осуществлял исследование Венеры радиолокационным методом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google