10 августа 2015
07:40
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков о Путине: он пребывает в хорошем здравии

11 марта 2015, 17:48 —
Россия
440
​Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о болезни Владимира Путина.
россия, путин, песков, политика, экономика, общество, состояние президента РФ

Песков сообщил агентству Bloomberg, что президент пребывает в абсолютно хорошем здравии.

"Президент пребывает в абсолютно хорошем здравии", - отметил он.

Отметим, как ранее сообщалось, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать о том, что причиной переноса визита российского лидера в Казахстан могла стать его болезнь

В частности откуда СМИ могли взять информацию о возможной болезни Путина, Песков не имеет понятия и переадресовывает с эти вопросом к первоистонику. Кроме того Песков подчеркнул, чтоВладимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев совместно приняли решение отложить встречу на несколько дней. Новую дату встречи пресс-секретарь президента России не уточнил, сказав, что она будет объявлена позднее. Песков подчеркнул, что визит Путина в Астану не отменен.

"Не будет отменен, он будет отложен. Он уже отложен", — сказал он.

Ранее Кремль сообщил, что 12 марта президент России отправится с двухдневным визитом в Казахстан. Предполагалось, что в рамках визита Путин проведет двустороннюю встречу с Нурсултаном Назарбаевым, а затем лидеры России и Казахстана встретятся с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Позднее СМИ сообщили, что трехсторонняя встреча Путина, Назарбаева и Лукашенко, которая должна была состояться в пятницу, перенесена. Причины переноса встречи не назывались.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google