Загрузка...

Найденный после разборок "Ночных волков" и жителей «Острова фантазий» броневик "Тигр" участвовала в "Антимайдане"

2224
Сейчас правоохранители разыскивают участников конфликта, возбуждено уголовное дело.
Найденный после разборок "Ночных волков" и жителей «Острова фантазий» броневик "Тигр" участвовала в "Антимайдане"
Найденный после разборок "Ночных волков" и жителей «Острова фантазий» броневик "Тигр" участвовала в "Антимайдане"

В связи с конфликтом между членами байк-клуба «Ночные волки» и жителями коттеджного поселка «Остров фантазий» в Москве возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел во вторник днем неподалеку от клуба «Ночных волков» на Крылатской улице. Участник конфликта открыл огонь из охотничьего карабина, после чего все участники инцидента скрылись с места происшествия, бросив оружие.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили у дома №2 по Крылатской улице четыре разбитых автомобиля, в том числе бронеавтомобиль «Тигр», зарегистрированный на частное лицо, с разбитыми стеклами, а также Suzuki SX-4 с помятым кузовом, Mercedes и Land Rover Freelander, также с вмятинами в кузове и разбитыми стеклами. Кроме того, рядом с машинами лежал охотничий карабин «Сайга», зарегистрированный на жителя Дагестана, а также 35 патронов к нему и металлическая кувалда», - сказал собеседник «БалтИнфо».

По его словам, владельцы машин устанавливаются, но известно, что броневик участвовал в акциях «Ночных волков», таких как прошедший в конце февраля «Антимайдан». Полиция изъяла оружие и разыскивает его владельца.

Как сообщал "Российский Диалог", полиция разыскивает участников конфликта, которые бросили на месте конфликта элитные автомобили.

Стрельба произошла днем 10 марта рядом с байкерским клубом "Ночных волков".

Как стало известноСМИ, сообщение о стрельбе на Крылатской улице поступило в полицию накануне около пяти часов вечера. Приехавшие на место оперативники выяснили, что сам конфликт произошел примерно в 15:30.

В ссоре, по предварительным данным участвовали представители байк-клуба и жители коттеджного поселка "Остров фантазий".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров