11 августа 2015
05:23
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Российский рынок акций закрылся ростом на фоне дорожающей нефти

11 марта 2015, 19:17 —
Экономика
512
В среду, 11 марта, российский рынок акций закрылся ростом на фоне растущей цены на нефть.
новости россии, акции, бизнес, экономика

По состоянию на 18.45 мск стоимость апрельского фьючерса на нефть марки Brent вплотную приблизилась к отметке в $57 и составила $56,99.

Индекс ММВБ по итогам дня вырос на 0,24% и составил 1669,45 пункта.

Индекс РТС прибавил 0,24%, до 847,43 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Россельхознадзор разработал меры по борьбе с поставками в Россию из Швейцарии санкционных продуктов третьих стран.

Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко, ветеринарная служба предложила системное решение проблемы реэкспорта швейцарским коллегам — создать общую систему отслеживания производства и поставок продуктов питания. В феврале инспекторы российского ведомства посетили 13 предприятий в Швейцарии и провели переговоры с контрольно-надзорной службой страны.

"Мы предложили нашим швейцарским коллегам создать совместную систему электронной сертификации и отслеживания продукции — в режиме реального времени мы будем видать, что сертификацию прошла та или иная партия, что проведена она тем человеком, какой подписал сертификат этого продукта. А дальше система мониторинга должна показать, что на пути следования не произошло никакой подмены, потому что мы тоже с этим сталкиваемся, когда с подлинным сертификатом пребывает партия не того товара, на какой он выдан", — сообщил Алексей Алексеенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google