11 августа 2015
03:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве составили фоторобот маньяка, убивающего пожилых женщин

11 марта 2015, 21:39 —
Новости 18+
471
В Киеве разместили фоторобот маньяка, который подозревается в убийстве двух пожилых женщин.
новости украины, новости киева, происшествия, криминал

Согласно данным милиции, разыскивается мужчина 30-40 лет, 1,70-1,75 м роста, худощавого телосложения, с острым подбородком. Одет он был в темную куртку с капюшоном и спортивные штаны, передает "Диалог".

4 марта в лесопарковой зоне Голосеевского района Киева было обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями и следами изнасилования. Неизвестный напал на нее, когда она гуляла с собакой. Как оказалось, преступник еще и ограбил свою жертву: пропали золотое обручальное кольцо, серебряная цепочка с кулоном, золотые сережки с белым и голубым камнями и мобильный телефон.

Второе убийство произошло 7 марта в Дарницком районе. Возле метро "Красный хутор" был обнаружен труп 76-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями и со следами изнасилования.

Вечером 7 марта в Дарницком районе города мужчина, выйдя встречать свою жену с работы, нашел ее мертвой в лесу. Тело пожилой женщины лежало недалеко от станции метро Красный хутор. Экспертиза установила, что 76-летняя женщина была изнасилована и имела 10 колото-резаных ран туловища.

По словам представителя столичной милиции Юлии Мусташ, по факту убийства было открыто уголовное производство по ч. I ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Также ранее такое же жестокое убийство не молодой женщины произошло в Голосеевском районе столицы.

Как сообщила Мусташ, и по факту этого убийства было открыто уголовное производство по ч. I ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Правоохранители призывают граждан быть бдительными.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google