Лига чемпионов. Челси - ПСЖ. Прямая видео-трансляция 11.03.2015

11 марта 2015, 23:07 —
Видео
1961
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Челси и ПСЖ.
Челси, ПСЖ, Лига чемпионов, Прямая видео-трансляция, где смотреть онлайн

Матч начнется в среду, 11 марта, в 22:45 по московскому времени.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ и лондонский "Челси" сыграли вничью - 1:1.

Счет во встрече был открыт на 36-й минуте, когда Бранислав Иванович завершил комбинацию с участием своих партнеров по обороне — Джон Терри подал с фланга, а Гэри Кэхилл сделал эффектную скидку.

Хозяева отыгрались вскоре после начала второго тайма. Это Эдинсон Кавани воспользовался навесом Блеза Матюиди и забил свой 15-й гол в Лиге чемпионов, сделав счет 1:1. Этот результат сохранился до финального свистка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.