11 августа 2015
05:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ЛНР создают свою банковскую систему

12 марта 2015, 12:09 —
Украина
469
В ЛНР создают собственную банковскую систему.
ЛНР, банковская система, республика

В самопровозглашенной Луганской народной республике создают свою банковскую систему, заявил в ходе заседания комитета помощи юго-востоку Украины в Москве полпред ЛНР Владислав Дейнего.

"Банковская система у нас разрушена. Идет работа над созданием своей банковской системы, которая дает свои результаты. Мы предпринимаем шаги, чтобы возобновить банковскую деятельность в республике", - сказал он.

Ранее "Диалог" сообщал, что в ДНР заявили об угрозе срыва минских договоренностей.

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили об угрозе срыва минских договоренностей от 12 февраля, если Киев не определит в установленный срок перечень районов, которые предстоит наделить особым статусом.

"По нашей информации, этот вопрос даже не внесен в повестку дня Верховной рады. Если это не будет произведено в установленный срок, то это серьезнейшая угроза срыва минскому процессу", - заявил полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин в ходе заседания комитета помощи юго-востоку Украины в Москве.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google