11 августа 2015
01:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ярославле умер циркач Садоев после употребления курительной смеси

12 марта 2015, 12:35 —
Новости 18+
595
Еще один мужчина употреблявший смесь госпитализирован и до сих пор находится бессознания.
смесь, ярославль, циркач

В региональном управлении Следственного комитета сообщают, что тело 32-летнего артиста Руслана Садоева было обнаружено вечером 11 марта в одной из гримерных комнат Ярославского цирка.

По предварительным данным, Садоев скончался непосредственно после употребления курительной смеси.

Также в результате употребления курительной смеси получили отравление еще двое артистов. При этом 37-летний мужчина был экстренно доставлен в больницу и до настоящего времени не пришел в сознание, а 30-летний артист от госпитализации отказался.

По факту произошедшего следственными органами СК РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия следователем был обнаружен и изъят сверток с курительной смесью.

Вещество направлено на химическое исследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Руслан Садоев — призер международного циркового фестиваля в Монте-Карло. На арене он выступал в дуэте с сестрой Илоной, исполняя уникальные акробатические номера на лошадях.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google